Torneo Pernigotti - Anno 2019 - Società Dilettanti

PrimoTurno

Sedicesimi

Ottavi

Quarti

Semifinali

Finale


Sedriano7
Sab 12-01-2019 (14.30)
Accademia Pavese4
 
  
  
  
 
Vigevano7
Sab 12-01-2019 (15.45)
Real Crescenzago1
 
  
  
  
 
Zivido1
Sab 12-01-2019 (17.00)
Romano Banco5
 
  
  
  
 
Tritium8
Sab 12-01-2019 (18.15)
Centro Schuster1
 
  
  
  
 
Viscontini Verde1
Dom 13-01-2019 (14.30)
Oratorio San Gaetano3
 
  
  
  
 
Sporting Cesate10
Dom 13-01-2019 (15.45)
Aquile Brianza0
 
  
  
  
 
Athletic Pavia1
Dom 13-01-2019 (17.00)
Accademia Nibionno4
 
  
  
  
 
Settimo Milanese1
Dom 13-01-2019 (18.15)
Savorelli2
 
  
  
  
 
 
Sedriano3
 
Mer 13-02-2019 (19.00)
 
Accademia Inter2
 
 
 
Vigevano4
 
Dom 27-01-2019 (15.45)
 
Alcione5
 
 
 
Romano Banco3
 
Dom 27-01-2019 (17.00)
 
Olginatese2
 
 
 
Tritium9
 
Dom 27-01-2019 (18.15)
 
Football Sesto1
 
 
 
Oratorio San Gaetano1
 
Dom 03-02-2019 (17.00)
 
Pro Sesto6
 
 
 
Sporting Cesate3
 
Dom 03-02-2019 (18.15)
 
Sparta Novara4
 
 
 
Accademia Nibionno1
 
Dom 10-02-2019 (17.00)
 
Rhodense6
 
 
 
Savorelli0
 
Dom 10-02-2019 (18.15)
 
Ausonia3
 
 
 
 
 
Sedriano3
 
 
 
Dom 24-03-2019 (18.15)
 
 
 
Alcione1
 
 
 
 
 
 
 
Romano Banco4
 
 
 
Dom 31-03-2019 (18.00)
 
 
 
Tritium2
 
 
 
 
 
 
 
Pro Sesto1
 
 
 
Dom 07-04-2019 (17.00)
 
 
 
Sparta Novara4
 
 
 
 
 
 
 
Rhodense2
 
 
 
Dom 07-04-2019 (18.15)
 
 
 
Ausonia5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sedriano3
 
 
 
 
 
 
 
Sab 04-05-2019 (14.30)
 
 
 
 
 
 
 
Romano Banco0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sparta Novara2
 
 
 
 
 
 
 
Sab 04-05-2019 (15.45)
 
 
 
 
 
 
 
Ausonia5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sedriano2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sab 11-05-2019 (18.00)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ausonia1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sedriano4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sab 18-05-2019 (18.00)
Viscontini Giallo1
Sab 19-01-2019 (14.30)
Nuova Trezzano2
 
  
  
  
 
Baggio Secondo1
Sab 19-01-2019 (15.45)
Sempione Half4
 
  
  
  
 
Niguarda1
Dom 20-01-2019 (17.00)
Cedratese5
 
  
  
  
 
Scarioni B6
Dom 20-01-2019 (18.15)
Magenta1
 
  
  
  
 
Orione0
Sab 26-01-2019 (14.30)
Casorate Primo4
 
  
  
  
 
Club Milano3
Sab 26-01-2019 (15.45)
Segrate4
 
  
  
  
 
Universal Solaro9
Sab 26-01-2019 (17.00)
Garbagnate1
 
  
  
  
 
Pro Novate3
Sab 26-01-2019 (18.15)
Vighignolo1
 
  
  
  
 
 
Nuova Trezzano0
 
Dom 17-02-2019 (18.00)
 
Pavia7
 
 
 
Sempione Half0
 
Dom 24-02-2019 (17.45)
 
Union Villa Cassano4
 
 
 
Cedratese4
 
Dom 24-02-2019 (19.00)
 
Masseroni5
 
 
 
Scarioni B7
 
Dom 31-03-2019 (19.30)
 
Accademia Gaggiano8
 
 
 
Casorate Primo0
 
Dom 10-03-2019 (17.00)
 
Scarioni A3
 
 
 
Segrate2
 
Dom 10-03-2019 (18.15)
 
Castellanzese3
 
 
 
Universal Solaro2
 
Dom 17-03-2019 (18.00)
 
Suno1
 
 
 
Pro Novate0
 
Dom 24-03-2019 (18,15)
 
Viscontini Blu10
 
 
 
 
 
Pavia6
 
 
 
Dom 14-04-2019 (18.00)
 
 
 
Union Villa Cassano5
 
 
 
 
 
 
 
Masseroni1
 
 
 
Dom 14-04-2019 (19.30)
 
 
 
Accademia Gaggiano2
 
 
 
 
 
 
 
Scarioni A1
 
 
 
Dom 28-04-2019 (17.00)
 
 
 
Castellanzese3
 
 
 
 
 
 
 
Universal Solaro6
 
 
 
Dom 28-04-2019 (18.15)
 
 
 
Viscontini Blu2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Pavia4
 
 
 
 
 
 
 
Sab 04-05-2019 (17.00)
 
 
 
 
 
 
 
Accademia Gaggiano2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Castellanzese3
 
 
 
 
 
 
 
Sab 04-05-2019 (18.15)
 
 
 
 
 
 
 
Universal Solaro4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Pavia2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sab 11-05-2019 (19.30)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Universal Solaro0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Pavia5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Squadra Vincente

PAVIA