Torneo Pernigotti - Anno 2020 - Società Dilettanti

PrimoTurno

Sedicesimi

Ottavi

Quarti

Semifinali

Finale


Segrate Blu3
Sab 21-12-2019 (14.30)
Cinisellese0
 
  
  
  
 
Casorate Primo1
Sab 21-12-2019 (15.45)
Lombardia Uno3
 
  
  
  
 
Besnatese6
Sab 21-12-2019 (17.00)
Oratoriana Vittuone1
 
  
  
  
 
Athletic Pavia4
Sab 21-12-2019 (18.15)
Pro Novate5
 
  
  
  
 
Viscontini Gialli1
Dom 22-12-2019 (9.15)
Settimo Milanese2
 
  
  
  
 
Masseroni0
Dom 22-12-2019 (10.30)
Vighignolo Azzurra3
 
  
  
  
 
Union Villa Cassano9
Dom 22-12-2019 (11.45)
Real Crescenzago3
 
  
  
  
 
Luciano Manara17
Dom 22-12-2019 (14.30)
Baranzatese0
 
  
  
  
 
 
Segrate Blu0
 
Dom 12-01-2020 (15.45)
 
Rhodense Arancio3
 
 
 
Lombardia Uno7
 
Dom 12-01-2020 (17.00)
 
Bustese2
 
 
 
Besnatese6
 
Dom 12-01-2020 (18.15)
 
Crema1
 
 
 
Pro Novate8
 
Sab 18-01-2020 (14.30)
 
Orione0
 
 
 
Settimo Milanese4
 
Sab 18-01-2020 (15.45)
 
Centro Schuster3
 
 
 
Vighignolo Azzurra1
 
Sab 18-01-2020 (17.00)
 
Azzurra Lodi3
 
 
 
Union Villa Cassano2
 
Sab 18-01-2020 (18.15)
 
Olgiatese6
 
 
 
Luciano Manara4
 
Dom 19-01-2020 (9.15)
 
Segrate Gialla2
 
 
 
 
 
Rhodense Arancio3
 
 
 
Dom 26-01-2020 (17.00)
 
 
 
Lombardia Uno0
 
 
 
 
 
 
 
Besnatese7
 
 
 
Dom 26-01-2020 (18.15)
 
 
 
Pro Novate6
 
 
 
 
 
 
 
Settimo Milanese3
 
 
 
Dom 02-02-2020 (17.00)
 
 
 
Azzurra Lodi2
 
 
 
 
 
 
 
Olgiatese0
 
 
 
Dom 02-02-2020 (18.15)
 
 
 
Luciano Manara2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rhodense Arancio
 
 
 
 
 
 
 
Dom 08-03-2020 (18.15)
 
 
 
 
 
 
 
Besnatese
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Settimo Milanese
 
 
 
 
 
 
 
Dom 15-03-2020 (18.15)
 
 
 
 
 
 
 
Luciano Manara
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Dom 05-04-2020 (18.15)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mer 22-04-2020 (19.00)
Rhodense Nera5
Dom 22-12-2019 (15.45)
Sempione Half0
 
  
  
  
 
Sparta Novara6
Dom 22-12-2019 (17.00)
Vighignolo Bianca1
 
  
  
  
 
Sedriano9
Dom 22-12-2019 (18.15)
Accademia Pavese1
 
  
  
  
 
Cesano Boscone0
Sab 11-01-2020 (14.30)
Travaglia3
 
  
  
  
 
Vigevano1
Sab 11-01-2020 (15.45)
Cinisello5
 
  
  
  
 
Nuova Trezzano3
Sab 11-01-2020 (17.00)
Arca5
 
  
  
  
 
Muggio0
Dom 12-01-2020 (13.00)
Sesto1
 
  
  
  
 
Accademia Gaggiano3
Dom 12-01-2020 (14.30)
Niguarda0
 
  
  
  
 
 
Rhodense Nera4
 
Dom 19-01-2020 (10.30)
 
Viscontini Blu0
 
 
 
Sparta Novara7
 
Dom 19-01-2020 (18.15)
 
Accademia Inter6
 
 
 
Sedriano3
 
Dom 19-01-2020 (14.30)
 
Universal Solaro1
 
 
 
Travaglia1
 
Dom 19-01-2020 (15.45)
 
Ausonia4
 
 
 
Cinisello2
 
Sab 25-01-2020 (14.30)
 
Olginatese3
 
 
 
Arca0
 
Sab 25-01-2020 (15.45)
 
Caronnese12
 
 
 
Sesto1
 
Sab 25-01-2020 (17.00)
 
Centro Schiaffino4
 
 
 
Accademia Gaggiano0
 
Dom 26-01-2020 (9.30)
 
Pro Sesto8
 
 
 
 
 
Rhodense Nera1
 
 
 
Dom 09-02-2020 (18.15)
 
 
 
Sparta Novara0
 
 
 
 
 
 
 
Sedriano
 
 
 
Dom 16-02-2020 (18.15)
 
 
 
Ausonia
 
 
 
 
 
 
 
Olginatese
 
 
 
Dom 23-02-2020 (18.15)
 
 
 
Caronnese
 
 
 
 
 
 
 
Centro Schiaffino
 
 
 
Dom 01-03-2020 (18.15)
 
 
 
Pro Sesto
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rhodense Nera
 
 
 
 
 
 
 
Dom 22-03-2020 (18.15)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
Dom 29-03-2020 (18.15)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Dom 19-04-2020 (18.15)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Squadra Vincente